Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Руслин Алексей ДмитриевичЕвграфова Елена АлексеевнаHaupt VitaliyПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичКраковский Александр КонстантиновичРадченко Александр ВасильевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ставрополь
12.03.2015 14:57
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Знакомый гражданин Турции не может выехать из России так как загран-паспорт

закончился пол года назад. Поехать в Москву в консульство он не может потому что нет паспорта и билет не варианта купить из за проверок. Подскажите есть ли альтернативное решение этой проблемы? Может быть какой нибудь временный документ чтобы он мог улететь.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6290046
прочитан 5 раз
Знакомый гражданин Турции не может выехать из России так как загран-паспорт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    12.03.2015 15:00

    Он может доехать до Москвы автобусом, там паспорт не спрашивают.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    12.03.2015 15:07

    Подскажите есть ли альтернативное решение этой проблемы? Может быть какой нибудь временный документ чтобы он мог улететь.

    --- Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ставрополь по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос