Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поставить на учет

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
02.09.2008 в 11:02

Купил прадо с рук в кредит через банк аон вфедеральном ро зыске не могу поставить на учет в рэо сказали арестуют авто.

номер вопроса №629005
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.09.2008 11:05
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день! Ваш автомобиль действительно арестуют при постановки на учет.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину не могу поставить на учет отказ не читается номер вин на раме! Мировой судья отказал! Экспертизу прошёл
читать ответы (1)
Купил машину форд Эксплорер...2000 года... и не могу поставить на учет, так как не читается номер рамы по документам...
читать ответы (1)
Купил машину со штрафами не могу поставить на учет.
читать ответы (1)
Купила машину через перекупа, не могу поставить на учет, из-за ограничения. Сейчас хозяин требует машину обратно. Как
читать ответы (1)
Купил машину, теперь не могу поставить на учет, так как запрет регистрации и гто ст 46 п 1 п п 3, показывает какой то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение