Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 052 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Андреев Виталий ВалерьевичАстафьева Наталья ВладимировнаМиндзар Федор ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Владимировна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Я почетный донор, уже в 2014 году получила выплату в Курганской области

, но переехала жить в Тюменскую область, заявка на меня была оформлена в феврале, в управлении социализации мне ответили, что оплатят в апреле-мае, хотя я знаю что выплаты должны быть произведены не позднее 1 апреля, кто прав?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290078
прочитан 91 раз
Я почетный донор, уже в 2014 году получила выплату в Курганской области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 15:13

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на отказ от оплаты донорских в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25597
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1834
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12345
ответов: 32928
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тюмень по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос