Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичКугейко Анжела СергеевнаКриухин Николай ВалерьевичСармина Елена АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЯковлева Евгения ПетровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений владимирович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Лишили ВУ. Протокола не оставили. В суде не был. Почта закрылась

, из другой письмо о суде пришло поздно. Временные на руках. Как забрать ВУ. С чем могу столкнуться и решение. Спасибо.

номер вопроса №6290094
прочитан 3 разa
Лишили ВУ. Протокола не оставили. В суде не был. Почта закрылась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 15:10

    Здравствуйте. Оспаривайте постановление о лишении прав в порядке ст 30.2 КоАП РФ

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос