Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 040
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Шелехов
Россия, г. Шелехов | Вопросов: 5

Хотелось бы узнать, как доказать при разделе имущества при разводе,

что некоторые вещи не приобретены в браке а подарены другим человеком, что бы они остались мне.

номер вопроса №6290103
прочитан 66 раз
Хотелось бы узнать, как доказать при разделе имущества при разводе,

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 556 | ответов: 160 831

    Договор дарения с этим человеком нужно заключить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 496 | ответов: 5 239

    Вариантов может быть очень много, в зависимости от вещей. Уточните свой вопрос, какие вещи?

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Если это не квартира, машина, дача и прочая недвижимость, не украшения и предметы роскоши, то доказывать вообще ничего не придется - это имущество разделу не подлежит. Касательно недвижимости и прочего - тут необходимо предъявлять документы подтверждающие приобретение до брака (чеки, договоры и т.д.)

    Обращайтесь тел 72-32-11

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы