|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51456
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Багерово
Вадим
12.03.2015 в 15:05
Россия, г. Багерово | Вопросов: 4

Как вступить в наследство дома - Вадим, г. Багерово

Как вступить в наследство на дом который оформлен на бабушку которая умерла в 2003 году.

номер вопроса №6290108
прочитан 14 раз
Теги: Как вступить в наследство, Вступить в наследство на дом, Фактическое вступление в наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 683 | ответов: 7 790

    Информации мало. Если не было фактического вступления в наследство в установленные сроки - то вступить сейчас будет проблематично.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы