Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне вменяют, что я знал что посылка идёт мне из белоруссии потому как отслеживал по штрих коду на сайте почты россии.

Евгений, г. Соликамск
Евгений Россия, г. Соликамск
12.03.2015 в 15:04

Будет суд по статья 226.1 часть 1. мне вменяют, что я знал что посылка идёт мне из белоруссии потому как отслеживал по штрих коду на сайте почты россии. Но ведь штрих код я получил после отправки посылки! Я же не мог остановить движение посылки из беларуси в россию. Как мне быть?

номер вопроса №6290116
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 08:03
    отзывов: 121 Личная консультация

    День добрый. Что бы ответить на данный вопрос необходимо знать обстоятельства дела.

    Обратитесь на очную консультацию.

    Профессиональная помощь по уголовным и гражданским делам.
    тел. 8 950 46 68 048.

    С Уважением адвокат
    М.В. Добрянский
    law206@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно написать жалобу в верховный суд по статья 228.1 часть 4. Считаю что осудили незаконно ведь сбыта наркотических
читать ответы (1)
У меня был суд по статья 12.27 часть 2. На суде я заявил свидетелей, которые подтвердили, что с места ДТП на моём автомобили
читать ответы (1)
Скоро будет суд по статье ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Дело в том что не прошло и года как забрал права (лишали тоже по этой
читать ответы (1)
Интересует вопрос, у моего мужа скоро суд по статья 228.1 часть 4, могу ли я явиться на суд с полугодовалым ребенком и
читать ответы (1)
Моего сына судят по статья 228.1 часть 3, следующее заседание перенесено на следующий год. По новым поправкам наш вес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение