В 2012 году я снялся с учёта военкомата по месту прописки,

Вячеслав Александрович, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Александрович Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 в 15:07

В 2012 году я снялся с учёта военкомата по месту прописки, и уехал жить в другой город, и обязался встать на учёт там, но так и не встал, прошло 3 года, что за это будет?

номер вопроса №6290118
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 716
    12.03.2015 16:25

    Обяжут оплатить штраф

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат СПб ГКА Урадовских И.Л. конт.тел. 8-952-377-97-68, м. Чернышевская, Гродненский пер., д. 14, e-mail: irina-uradovskih@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    12.03.2015 18:23

    По закону положен штраф. На практике - скорее всего ничего не будет, ограничатся в лучшем случае предупреждением.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Александрович Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 в 13:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я по задолжности алиментов. Муж бывший выписался и уехал жить в другой город. Судебный пристав кто занимался раньше моим делом может мее помогать или надо по месту его теперешней прописки обращаться.
читать ответы (1)
Могу ли я не платить за ОДН по месту прописки, если я живу в другом городе по месту регистрации и плачу там.?
читать ответы (1)
Я снялся с учета в военкомате в родном городе. Переехал в другой город, поселился в общежитии, в котором не предоставляют временную регистрацию
читать ответы (1)
Можно ли заказать загранпаспорт по месту прописки, но забрать его в другом городе? Я студентка, на месяц дома, уже заявление через сайт гос услуг под
читать ответы (1)
Я снялся с регистрационного учета по месту жительства и в военкомате в связи со сменой прописки. Как долго можно жить без регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение