Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаДейслинг Татьяна АлександровнаХохряков Андрей ВикторовичХабарова Ядвига ГеронтьевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичМотузко Сергей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Кострома
12.03.2015 15:09
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Бывший парень моей девушки угрожает ей фотографиями, которые она ему присылала

во время их отношений, уже полгода прошло после расставания между ними, он ей по прежнему грозиться показать фото всем кому можно, можно ли привлечь его к какому-либо закону за угрозы???

номер вопроса №6290156
прочитан 86 раз
Бывший парень моей девушки угрожает ей фотографиями, которые она ему присылала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    12.03.2015 17:43

    Показывать какие-либо фотографии это не уголовное преступление. Поэтому с точки зрения Уголовного кодекса РФ считать это какой то угрозой нельзя. Вот если он начнет что-либо вымогать, тогда для него возможны уголовно-правовые последствия.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5475
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кострома по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос