Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Аптекин, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Какие документы должны быть у фирмы занимающейся консультациями,

составлением исков и выступающей от вашего имени в суде? Слышал была фирма Альянс... чего то там, названия точно не скажу, собрала с клиентов деньги, потянула время и ни денег, ни фирмы... Хочу вот обратиться, чтоб с судом помогли, но про это услышал и уже сомневаюсь в честности Российских юридических фирм.

номер вопроса №6290181
прочитан 16 раз
Какие документы должны быть у фирмы занимающейся консультациями,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    12.03.2015 15:13

    Заключайте договор хоть с юристом, хоть с юридической компанией. Изучите данный договор чтобы все было прозрачно и ясно.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    12.03.2015 15:16

    Вот поэтому, обращаться надо к адвокатам. Им лапшу вешать законом запрещено, а юристы ничем не ограничены.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 27 | ответов: 101
    12.03.2015 20:53

    У юридической фирмы, как и частного юриста кроме документов, наделяющих его полномочиями ходить от Вашего имени в суд кроме доверенности и договора на юридические услуги не будет.

    Поэтому, если Вам не понравилось как с Вами работали юристы этой фирмы. прочитайте договор, который Вы с ними заключили и с условиями которого согласились, подписывая его.

    Если юристы не полностью исполнили условия договора - возвращайте деньги через претензию или суд.

    Если же договор оказался не очень порядочным - в следующий раз читайте условия договора более внимательно. Не только с юристами, но и банками, продавцами, турфирмами, агентами недвижимости и т.д.

    __
    Свои вопросы и отзывы пишите на сайт адвоката Геннадия Ефремова: advokatdona.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96914
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3649
ответов: 14349
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1986
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11