Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Анжеро-Судженск
12.03.2015 15:14
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 2

Но мы хотим построить большой дом, нам положен бесплатный земельный участок?

Если у нас трое детей и дом купленный под материнский капитал, земельный участок в 10 соток. Но мы хотим построить большой дом, нам положен бесплатный земельный участок?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6290196
прочитан 9 раз
Но мы хотим построить большой дом, нам положен бесплатный земельный участок?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Кравченко Вадим Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 803 | ответов: 2 169
    12.03.2015 15:17

    Да положен, дополнительные условия в законе вашего субъекта федерации.

    __
    С уважением, Вадим Кравченко. Телефон для записи на платную консультацию: 8 (918) 340 12 71
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 15:20

    Здравствуйте! Вы имеете право встать в очередь на получение зем.участка, обращайтесь в районную администрацию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 293 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 15:36

    Здравствуйте, Алена.

    Да, вам положен дом. Вам следует обратится с заявлением в администрацию.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11