Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Пермь
12.03.2015 15:15
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

У меня подошла замена водительского удостоверения, заставят ли меня оплатить штрафы за 2010,2011,2012,2013 года?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6290198
прочитан 25 раз
У меня подошла замена водительского удостоверения, заставят ли меня оплатить штрафы за 2010,2011,2012,2013 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Серебряков Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 256 | ответов: 565
    12.03.2015 20:03

    Статья 31.9. КоАП 1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8901
ответов: 39738
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2701
ответов: 7578
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1386
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2769
ответов: 7807
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11