Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Тверь
12.03.2015 15:17
Россия, г. Тверь | Вопросов: 3

Имею ли я права как многодетная мать 3 детей (7 лет, 2 лет,5 месяцев)

посещать детских врачей в гос поликлинике вне очереди, если да, то какой номер закона.

номер вопроса №6290217
прочитан 12 раз
Имею ли я права как многодетная мать 3 детей (7 лет, 2 лет,5 месяцев)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 091 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    12.03.2015 15:37

    Имею ли я права как многодетная мать 3 детей (7 лет, 2 лет,5 месяцев) посещать детских врачей в гос поликлинике вне очереди, если да, то какой номер закона

    ---не имеете права. в поликлинике висит список лиц. которые имеют право проходить вне очереди. это ветераны ВОВ и инвалиды ВОВ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9137
ответов: 40196
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1341
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1302
ответов: 3138
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11