Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичФедоровская Наталья РуслановнаСеменов Андрей ФедоровичМингазов Юрий СаитгареевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСавостьянова Ксения ВадимовнаПасечник Руслан СергеевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Ногинск
12.03.2015 15:16
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 7

Я недавно прописала к себе своего сына 6 лет, выписав его из квартиры бывшего мужа

, т.к. там имеется большой долг за квартплату и из-за этого возникают некоторые бюрократические проблемы в паспортном столе. Будет ли это это являться намеренным ухудшением жилищных условий, т.к. теперь в квартире прописана я и двое моих детей и у меня на человека получается меньше положенных м 2, и я хотела встать на учет по улучшению жилищных условий. Спасибо.

номер вопроса №6290232
прочитан 8 раз
Я недавно прописала к себе своего сына 6 лет, выписав его из квартиры бывшего мужа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    12.03.2015 15:31

    Ухудшением это являться не будет,так как несовершеннолетний ребенок вправе быть прописан у одного из родителей,с этим у вас не должно возникать никаких проблем !

  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 727 | ответов: 2322
    12.03.2015 15:43

    В соответствии с действующим законодательством вселение несовершеннолетних детей по месту жительства любого из родителей не является ухудшением жилищных условий.

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 409
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ногинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос