Нужно ли иметь какие либо лицензии при открытии аптеки?

Иванов Олег, г. Санкт-Петербург
Иванов Олег Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 в 15:19

Нужно ли иметь какие либо лицензии при открытии аптеки?

номер вопроса №6290264
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    12.03.2015 15:20

    Конечно нужно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Иванов Олег Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 в 18:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 8.5 отзывов: 11 880
    12.03.2015 15:27

    Не "какие-нибудь", а лицензию Росздравнадзора на право занятия фармацевтической деятельностью. Нужно.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Иванов Олег Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 в 15:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли иметь какие-либо документы для раздачи листовок/визиток в торговых центрах, гипермаркетах, магазинах при наличии сертификата о регистрации ф
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять какие-либо документы при поездке бабушки с внучкой, тети с племянницей по России? В каком законодательном документе об этом сказано
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать какие-либо экзамены при замене водительских прав, если права просрочены уже более 2-х лет? Мне говрят, что по новым правилам требуется пересдача экзаменов.
читать ответы (1)
Пожалуйста нужно ли платить какой-либо налог при продаже земельного участка в собственности менее одного года. Стоимость участка 400 тысяч рублей.
читать ответы (1)
Нужно ли согласование каких либо органов при установке шлагбаума внутри двора. Есть протокол собрания жильцов-60%и план бти придомовой территории
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение