Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичРеутова Елена ЕвгеньевнаГаврилова Анна ЮрьевнаЛепилин Денис ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаЛотова Юлия ВитальевнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В браке менее года. В браке куплен автомобиль в кредит. Кредит на мужа

, собственник - муж. Первоначальный взнос - приблизительно равный. На что я могу расчитывать после развода. Муж хочет продать автомобиль (только не понимаю как, если кредит). Выплатить банку основной долг и проценты, разницу поделить пополам. Я не согласна! Хочу получить первоначальный взнос, половину выплаченного кредита и вложений в доп. оборудование. Порядка 600 тыс.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290279
прочитан 17 раз
В браке менее года. В браке куплен автомобиль в кредит. Кредит на мужа

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48033 | ответов: 172892
    12.03.2015 15:22

    Хочу получить первоначальный взнос, половину выплаченного кредита и вложений в доп. оборудование. Порядка 600 тыс.

    ---обращайтесь в суд и делите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 15:56

    33-39 СК РФ ему авто а вВам половину стоимости муж обязан оттдать

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    12.03.2015 16:05

    Здравствуйте!

    Вы можете рассчитывать взыскать в судебном порядке половину от общей суммы, выплаченной за автомобиль в период брака. При подаче иска следует наложить арест на автомобиль, чтобы муж не мог его продать - это возможно. Если нужна помощь, обращайтесь.

Похожие вопросы:

Задать вопрос