Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня обвиняют по ч.2 ст.322.1 подскажите пожалусто это статья поподает по амистии если да напишите и п.

Роза шамсудиновна, г. Краснодар
Роза шамсудиновна Россия, г. Краснодар
12.03.2015 в 15:23

Меня обвиняют по ч.2 ст.322.1 подскажите пожалусто это статья поподает по амистии если да напишите и п. 3 ст.291 зарание благадрью.

номер вопроса №6290294
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 15:32
    отзывов: 3 101 Личная консультация

    Решение об амнистии не принималось.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обвиняют по ч.2 ст. 210, ч.3 ст.30 - п. ч.4 ст.228.1 (3 эпизода), следователь так хорошо все расписал, что даже не виновные
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ч.3 ст.30 п. б, ч. 2 ст. 228.1 ук рф. чего я не совершал. Да каюсь, употреблял, но уже в прошлом, был
читать ответы (1)
Меня уволили по ч.2.п.1 ст. 33.ФЗ о государственной службе расторжение срочного контракта с 23.01.2014 открывают больничный
читать ответы (1)
Уважаемые адвокаты и юристы недавно меня задержали по ч 2 ст 20.1 КоАП (оказался в ненужное время в ненужном месте на день
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ч.1 ст.116 УК РФ, при конфликте я ее не трогал, защитился за инвалида 2 группы, как быть? Заявление подано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение