Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Киров
Светлана
12.03.2015 в 15:24
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Могу ли я отказаться от такого графика?

Возможен ли в детском саду график работы воспитателя по 12 часов через два дня! Могу ли я отказаться от такого графика? На какой закон можно сослаться?

номер вопроса №6290295
прочитан 145 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Ссылаться можете на Трудовой кодекс.-ст.91 -"Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение