Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАкимова Анна ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичВолкова Ирина Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Киров
12.03.2015 15:24
Россия, г. Киров | Вопросов: 22

Возможен ли в детском саду график работы воспитателя по 12 часов через два дня!

Могу ли я отказаться от такого графика? На какой закон можно сослаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290295
прочитан 141 раз
Возможен ли в детском саду график работы воспитателя по 12 часов через два дня!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    12.03.2015 15:35

    Здравствуйте! Ссылаться можете на Трудовой кодекс.-ст.91 -"Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23153
ответов: 113462
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 979
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9846
ответов: 32217
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15284
ответов: 54622
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Прочее"юристы из города Киров по теме "Прочее"