Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Брянск
12.03.2015 15:24
Россия, г. Брянск | Вопросов: 13

Скажите пожалуйста что мне делать дальше и что мне будет за это?

Хочу получить хоть немного помощи. Возникла такая ситуация: ранее работав в евросети мною была оформлена карта кукуруза с кредитным лимитом на сумму десять тысяч рублей, денежные средства снял другой сотрудник евросети и он же мне предложил их снять, денежные средства были поделены пополам а также мы из оплачивали. В один из дней мужчина на которого оформили карту узнал что карта была на него оформлена. Мужчина написал заявление в полицию. Я дала признательные показания, что я действительно оформила карту и он снял эти деньги, потом поделил и мы их оплачивали. В полиции парень отрицает все. скажите пожалуйста что мне делать дальше и что мне будет за это? хочу попробовать мужчину уговорить написать заявление встречное, если получится.

Вопрос от безработного номер вопроса №6290300
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста что мне делать дальше и что мне будет за это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    12.03.2015 15:30

    Вас могут привлечь к уголовной ответственности. В случае, возмещения ущерба, признания вины, возможно прекращение УД в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ.

    Но это право, а не обязанность следователя или суда.

    Удачи!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11