Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 220 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЮсупова Галина НурисовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Череповец
12.03.2015 15:25
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав! Алименты не выплачивает на протяжении более

3 х лет, были лишь разовые выплаты за все это время, с ребенком видится не проявляет никакой инициативы. Подскажите какие документы нужны, для предоставления в суд?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6290323
прочитан 8 раз
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав! Алименты не выплачивает на протяжении более

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    12.03.2015 15:27

    Добрый день!

    Для лишения род прав нужны основания, перечисленные в ст. 69 СК РФ. Порядок указан в ст. 70 СК РФ.

    Обратитесь в органы опеки и попечительства.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36773 | ответов: 89049
    12.03.2015 15:34

    Вам нужно представить документы, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылаетесь. В частности, справку из ОСП о задолженности по алиментам. также потребуются свидетели.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18507 | ответов: 57127
    12.03.2015 15:52

    Здравствуйте! Рекомендую посмотреть статьи 69-71 СК РФ, там все написано

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос