Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Череповец
12.03.2015 15:25
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Подскажите какие документы нужны, для предоставления в суд?

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав! Алименты не выплачивает на протяжении более 3 х лет, были лишь разовые выплаты за все это время, с ребенком видится не проявляет никакой инициативы. Подскажите какие документы нужны, для предоставления в суд?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6290323
прочитан 9 раз
Подскажите какие документы нужны, для предоставления в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    12.03.2015 15:27

    Добрый день!

    Для лишения род прав нужны основания, перечисленные в ст. 69 СК РФ. Порядок указан в ст. 70 СК РФ.

    Обратитесь в органы опеки и попечительства.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 391 | ответов: 90 260
    из команды «Феникс 2»
    12.03.2015 15:34

    Вам нужно представить документы, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылаетесь. В частности, справку из ОСП о задолженности по алиментам. также потребуются свидетели.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 15:52

    Здравствуйте! Рекомендую посмотреть статьи 69-71 СК РФ, там все написано

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 4271
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11368
ответов: 36966
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 595
ответов: 1357
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 11253
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11