Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 9

Какие документы необходимы?

Пожалуйста как мне вернуть 13% за обучение на заочном отделении за период: 2012 год, 2014 и пол года 2015. Какие документы необходимы? Работать начала официально (по крайней мере заключен договор и работодатель так говорит) с марта 2014 г. 2013 год вылетел так как в налоговой сбили и пришлось сначала оформлять договор на маму, а в конце года снова переоформлять на себя.

номер вопроса №6290325
прочитан 4 разa
Какие документы необходимы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 15:30

    Здравствуйте!Вычет за обучение можно оформить только за 2014 год ( ст.219 НК РФ).Подаете декларацию,прикладываете справку 2-НДФЛ от работдателя,копию договора на обучение,квитанции об оплате и копию лицензии учебного заведения.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11