Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Екатеринбург
12.03.2015 15:27
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Как рассчитать налог с продажи квартиры, купленной в ипотеку, находящейся в собственности менее 3 х лет?

Стоимость квартиры при покупки 1 223 660, продажа за 1 430 000. За время пользования квартирой ежемесячные платежи по ипотеке составляли 15 000 (4000 основная часть долга, 9000 проценты за пользование кредита), оплата проходила 15 месяцев.

Вопрос от безработного номер вопроса №6290342
прочитан 42 разa
Как рассчитать налог с продажи квартиры, купленной в ипотеку, находящейся в собственности менее 3 х лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 337
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 15:31

    Налог будет с разницы - 13 % (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3731
ответов: 9591
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 158
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3270
ответов: 10628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11