Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каков штраф, за распитие алкогольных напитков в общественном месте?

Илья, г. Ульяновск
Илья Россия, г. Ульяновск
12.03.2015 в 15:30
номер вопроса №6290354
прочитан 161 раз
  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    12.03.2015 15:34
    отзывов: 860

    Устанавливается законами субъектов РФ. В каждом свой.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Рыгин Денис Михайлович
    Юрист Россия, г. Саратов
    Рыгин Денис Михайлович
    12.03.2015 15:35
    отзывов: 132

    Статья 20.20 КоАП РФ. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

    1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно заплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественных местах, если в участке даже квитанцию не дали.
читать ответы (1)
Какой срок уплаты штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте.
читать ответы (1)
Какой максимальный срок оплаты штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте. На руки выдали квитанцию на 500
читать ответы (1)
В декабре в Москве выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, выдали квитанцию в отделении, прописка
читать ответы (1)
26,02,2014 г. выписали административный штраф, за распитие спиртных напитков в общественном месте-500 рублей, на следующий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение