Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 741 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаОсипова Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичГорлышева Евгения ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Великий Новгород
12.03.2015 15:32
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Отбывал наказание в Украине за контрабанду н. в. ст.305 ч. 2 307 ч.2, был задержан

Отбывал наказание в Украине за контрабанду н.в. ст.305 ч.2 307 ч.2, был задержан Черниговской таможней, на границе с Белоруссией, так как Белорусские таможенники у меня ничего не нашли, их я прошел нормально. Вопрос в том, что мне нужно по личным делам ехать в Витебск (РБ), и я опасаюсь, что меня могут привлечь к уголовной ответственности за те же деяния, за которые отбывал наказание в Украине. Сам я гр. РФ, и в уголовном деле написал, что все нарк-е вещества приобрел в Белоруссии, дабы избежать преследования на родине в РФ. Вопрос в том, какова вероятность такого развития событий?

Вопрос от безработного номер вопроса №6290381
прочитан 7 раз
Отбывал наказание в Украине за контрабанду н. в. ст.305 ч. 2 307 ч.2, был задержан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    12.03.2015 15:53

    В Беларусь пока что никто не знает,что вы сидели в Украине.

    Если сами ничего не расскажете,то никто и не узнает,у вас там никто ничего не обнаружил и ничего никто не изъял

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9309
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25861
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Великий Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос