Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хоружий Иосиф ИвановичФёдорова Ольга АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСырова Александра МихайловнаДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Яковлевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 49

Подскажите бывший супруг проживает с сыном малолетним (4 года) и сожительницей.

Имеет ли он право оставлять ребенка с просто сожительницей один на один без его присутствия. И если не имеет такого право, что напиши что он нарушает.. какие статьи можеть быть.. или как к этому должны отнестись органы опеки если данный факт доказуем. Ребенок сам говорил, что он остается один дома с подругой папы.. а ему всего 4 года.

номер вопроса №6290387
прочитан 7 раз
Подскажите бывший супруг проживает с сыном малолетним (4 года) и сожительницей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    12.03.2015 16:11

    Ну оставляет, и что тут криминального?

    У меня возникает вопрос почему ребенок не с матерью

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 213 | ответов: 843
    12.03.2015 19:22

    Добрый вечер. Вобще не поняла вопрос. Почему Вы думаете, что папа не может оставлять ребенка со своей сожительницей? Ничего противозаконного в этом нет, и органы опеки эта информация не заинтересует.

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 8755
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Административное право"юристы из города Мурманск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос