Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У моего гражданского мужа гражданина узбекистана имеется основание о не раздрешение въезда в рф у нас с ним несовершеннолетний

Татьяна, г. Сыктывкар
Татьяна Россия, г. Сыктывкар
12.03.2015 в 15:33

У моего гражданского мужа гражданина узбекистана имеется основание о не раздрешение въезда в рф у нас с ним несовершеннолетний ребенок гражданин россий что нам делать чтоб убрали это основание.

номер вопроса №6290390
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    12.03.2015 15:51
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Прежде всего- законно зарегистрировать ваш брак и установить отцовство (если оно не установлено),тогда можно писать ходатайство о снятии запрета на въезд

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой гражданский муж гражданин узбекистана, имеет временную регистрацию в липецке. В августе мы с детьми хотим поехать в
читать ответы (1)
Как снять запрет на въезд в РФ гражданину Таджикистана с видом на жительство в России, у нас неофициальный брак и ребёнок
читать ответы (1)
Мой гражданский муж гражданин Грузии (азербайджанец по-национальности). Я сама гражданка РФ.Совместно проживаем на территории
читать ответы (1)
Мой гражданский муж гражданин Армении, ему поставили год запрета на въезд в РФ из-за административных штрафов, как обжаловать
читать ответы (1)
В суде удовлетворили моё заявление решение о не разрешения въезда в рф и решение об отказе в выдаче разрешение на временное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение