Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГорлышева Евгения ВасильевнаПетров Владимир АнатольевичМихайловский Юрий ИосифовичБуланкина Светлана НиколаевнаГрибенюкова Галина АлександровнаКашкин Дмитрий АнатольевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
12.03.2015 15:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Ребенку 4 года отказали в путевке в сад ссылаясь на то что прописка у нас не городская а краевая.

Это законный отказ?

номер вопроса №6290395
прочитан 6 раз
Ребенку 4 года отказали в путевке в сад ссылаясь на то что прописка у нас не городская а краевая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    12.03.2015 15:37

    Здравствуйте! Да,это законный отказ.Путевка предоставляется по месту регистрации ребенка.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 290
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1984
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Кононир Алексей Николаевич
•на сайте
Кононир А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Семейное право"юристы из города Краснодар по теме "Семейное право"