Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеем ли мы право

Юлия, г. Петухово
Юлия Россия, г. Петухово
12.03.2015 в 15:42

Имеем ли мы право получить от налоговой 13%,если купили дом за мат. капитал не дожидаясь 3 лет ребенку?

номер вопроса №6290397
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 15:43
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, можете, но с суммы за вычетом МК (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли купить дом на мат капитал не дожидаясь 3 х лет ребенку? Если цена дома наример 450 тысяч?
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за мат капитал не дожидаясь 3 лет ребенка и без ипотечного кредита по новому закону.
читать ответы (1)
Мне предлагают купить дом за материнский капитал не дожидаясь 3 лет, законно ли?
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за материнский капитал не дожидаясь 3 лет ребенку.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за материнский капитал не дожидаясь 3 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение