Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Михайловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Телефона. Как же подать на алименты, какая может быть сумма (при учете, что ребенку требуется лечение)?

Собираюсь подавать на алименты, на содержание ребенка и меня (до исполнения ребенку 3-х лет). С мужем в разводе.

Проблема в том, что он из другого города, но не имеет прописки и регистрации - как там, так и в СПб. Мне известно его последнее место работы (неофициальное), но он оттуда уволился. Где трудится сейчас-не знаю. Из информации есть только адрес прошлой прописки, сейчас там живут его родные и номер моб. телефона. Как же подать на алименты, какая может быть сумма (при учете, что ребенку требуется лечение)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6290408
прочитан 9 раз
Телефона. Как же подать на алименты, какая может быть сумма (при учете, что ребенку требуется лечение)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    12.03.2015 15:39

    С учетом ч.1 ст. 29 ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96896
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11317
ответов: 36796
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 865
Консультация
Овчинникова Алена Евгеньевна
•на сайте
Овчинникова А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 530
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11