Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Брянск
12.03.2015 15:34
Россия, г. Брянск | Вопросов: 8

Может ли быть работник РОНО контрактным управляющим в школах и детских садах,

Вопрос по 44-ФЗ. Централизованная бухгалтерия РОНО является распределителем бюджетных средств для детских садов и школ.

Здравствуйте. Вопрос по 44-ФЗ. Централизованная бухгалтерия РОНО является распределителем бюджетных средств для детских садов и школ. Имеется договор о бухгалтерском обслуживании. Может ли быть работник РОНО контрактным управляющим в школах и детских садах, если он не состоит у них в штате и не получает зарплату, но имеется соглашение о передаче полномочий контрактного управляющего?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290412
прочитан 198 раз
Может ли быть работник РОНО контрактным управляющим в школах и детских садах,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378
    12.03.2015 19:31

    Ответить сложно, но я склоняюсь к тому, что нельзя. Т.к. в 44-ФЗ прописано, что Заказчик назначает КУ. Назначить лицо не находящееся в штате Заказчик не может.

    Нужно не путать специализированные организации, оказывающие услуги поддержки с КС и КУ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2778
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5244
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9078
ответов: 40098
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3091
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11