Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть? Менять придется за свой счет?

Анастасия Михайловна, г. Саранск
12.03.2015 в 15:35

Получила загранпаспорт 3 месяца назад, но буквально неделю назад обнаружила ошибку в написании имени на английском ANASTASIIA буква I написана два раза! Как быть? Менять придется за свой счет?

номер вопроса №6290416
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 15:48
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, менять придется за свой счет, т .к. вы должны были проверить все данные. Если бы ошибку обнаружили сразу, в момент приема в паспортном столе, то вам бы переделали бесплатно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 15:35
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 15:57
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    обнаружила ошибку в написании имени на английском ANASTASIIA буква I написана два раза ! как быть ? Менять придется за свой счет ?

    ---Анастасия Михайловна. ничего вам менять не нужно.

    С 2010 года изменились правила написания имен в загранпаспортах. Имя Анастасия написано по новым правилам — ПРАВИЛЬНО, и переживать. не о чем.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 15:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче документов на РВП обнаружилась ошибка в документах а именно разночтение в букве моего имени и отчестве дочери
читать ответы (1)
3 месяца назад я в электронном виде написала жалобу в прокуратуру СВАО Москвы на незаконное требование медсестры детского
читать ответы (1)
Такой вопрос: купила 2 месяца назад платье, одела его два раза и в итоге швы на рукаве, возле пуговиц и рукавов разошлись
читать ответы (1)
Почти 3 месяца назад подругу сбила машина.3 недели она находилась в коме, на данный момент в тяжелом состоянии находится
читать ответы (1)
3 месяца назад получил права, только вчера заметил ошибку в дате рождения, в место 24.12.1991 написали 21.12.1991. Сегодня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение