Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правонарушение ли это какое это?

Ольга Васильевна, г. Москва
12.03.2015 в 15:36

Я делаю потент на физического лица а работать собираюсь у юридического... правонарушение ли это какое это? Могу я так работать?

номер вопроса №6290421
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    12.03.2015 15:48
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    В патенте будет отметка- где вы можете работать.

    Если в патенте будет отметка о работе у физических лиц,то в организациях (у юридических лиц) - вы работать не сможете

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    12.03.2015 17:16
    отзывов: 2 570 Личная консультация

    Добрый день! Да правомерно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ИП я делаю отчисленияв ПФ и работаю по трудовой книжке. Будут ли эти отчисления за год объединять?
читать ответы (1)
Я поручитель, заемщик не платит. Банк выдал кредит на физическое лицо, а в основу доходов брался его бизнес, было открыто
читать ответы (1)
Я как физическое лицо, могу сдать в субаренду юридическому лицу земельный участок, какие мне необходимо платить налоги.
читать ответы (1)
Я мать одиночка нас не ставят на льготную очередь в детский сад, а мне нужно выходить на работу так как детские я получаю
читать ответы (1)
Я заключила договор как физическое лицо а оплатила как ип,могу ли я обратиться в суд руководствуясь законом о защите прав
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение