Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Указ президента о выделении земли инвалидам

Владимир Олегович, г. Владимир
Владимир Олегович Россия, г. Владимир
12.03.2015 в 15:35

Существует ли указ президента или иного органа о том что при выделении земли инвалиду под ИЖС в долгосрочную аренду, данный земельный участок должен быть максимально приближен к месту больницы где наблюдается инвалид и к месту прописки? Если да, то какой номер указа? Как регламентируется расстояние между пропиской инвалида и выделяемой ему землей под иЖС в долгосрочную аренду?

Спасибо.

номер вопроса №6290423
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    12.03.2015 15:37
    отзывов: 896 Личная консультация

    Нет, такого нормативного акта не существует.

    С уважением, Вадим Кравченко. Телефон для записи на платную консультацию: 8 (918) 340 12 71
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли Указ Президента о сокращении пенсионеров, работающих в больнице, с 1 июля 2016 г.
читать ответы (1)
Какой закон или постановление говорит о том, что при выделении земли под ИЖС должны быть проведены коммуникации (свет,
читать ответы (1)
Есть ли такой закон или положение. О том что женщина военнослужащая может сидеть в отпуске по уходу за ребенком до 11-14
читать ответы (1)
В каком законе или постановлении говорится о том, что мне, как Герою Советского Союза и Инвалиду ВОВ положено по льготам
читать ответы (1)
Существует ли Закон о том, что при исполнении ребенку 3-х лет я могу оформить отпуск по уходу за ребенком до 8 лет без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение