Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаПетров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Барнаул
12.03.2015 15:37
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Поучаствовала в розыгрыше в интернете, выиграла, за доставку попросили перевести

денежную сумму в размере 650 рублей. Итог ни приза ни денег. Статья за мошенничество применима в этом случаи или нет? спасибо.

номер вопроса №6290429
прочитан 53 разa
Поучаствовала в розыгрыше в интернете, выиграла, за доставку попросили перевести

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    12.03.2015 15:38

    Добрый день!

    Формально имеются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    12.03.2015 15:39

    Если количество выигравших значительное то да.

    но в любом случае проведение лотерей лицензируемая деятельность.

    обратиться в правоохранительные органы стоит

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 851 | ответов: 3239
    12.03.2015 15:39

    Напишите заявление в полицию. Найдут основания - возбудят уголовное дело.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2674 | ответов: 11861
    12.03.2015 15:39

    Уже всю страну обманули сорок раз а вы продолжаете обманываться. Заявляйте в полицию

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    12.03.2015 19:21

    Формально да, но ввиду малозначительности деяния, нет.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41794
ответов: 134504
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10649
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 140
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1038
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Барнаул по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос