Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тамбов
12.03.2015 15:38
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

По хорошему вопрос решать не хочет, место нахождение бывшего мужа и автомобиля не известно, что делать?

Бывший муж забрал и не отдает машину, оформленную на мою маму. Приходят штрафы и ей приходится их оплачивать. По хорошему вопрос решать не хочет, место нахождение бывшего мужа и автомобиля не известно, что делать? Как забрать автомобиль?

номер вопроса №6290436
прочитан 60 раз
По хорошему вопрос решать не хочет, место нахождение бывшего мужа и автомобиля не известно, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    12.03.2015 15:41

    Вариантов несколько. Можете заявить иск в суд об истребовании машины из чужого незаконного владения, можете обратиться в полицию с заявлением об угоне, можете снять автомобиль с регистрационного учета в ГИБДД.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 233 | ответов: 4 396
    12.03.2015 19:01

    Анастасия, Вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения или обратиться в полицию с заявлением об угоне

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    12.03.2015 21:41

    В возбуждении уголовного дело по угону, откажут 100%. БМ давно уже пользуется авто и потерпевшая не заявляла, а молча оплачивала штрафы.

    Подавайте лучше иск в суд и желательно с обеспечением иска в виде ареста и запрета на пользование (управление).

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10923
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2121
ответов: 6109
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6287
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11