Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
12.03.2015 15:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

А на работе начальник не хочет мне его предоставлять не по графику.

Работаю на гос. службе, отпуска по графику, в данный момент я беременна и хочу перенести свой ежегодный оплачиваемый отпуск на другое время. А на работе начальник не хочет мне его предоставлять не по графику.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290442
прочитан 14 раз
А на работе начальник не хочет мне его предоставлять не по графику.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 15:41

    Здравствуйте!

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Все зависит на какое время Вы хотите перенести свой отпуск.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    12.03.2015 17:12

    Добрый день! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11