Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 677 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБудилова Наталья НиколаевнаМатвеев Игорь ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичБогданов Василий АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Киров
12.03.2015 15:39
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Было нарушение по ст. 12.15 ч.4. Скажите, можно ли рассчитывать на штраф

Было нарушение по ст.12.15 ч.4. Скажите, можно ли рассчитывать на штраф, если у человека есть уже несколько штрафов (по более мелким нарушениям - дальний свет, не подсвечивался номер и т.д)+ 1 грубое (стоп-линия). Это будет отягощающими факторами? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6290445
прочитан 7 раз
Было нарушение по ст. 12.15 ч.4. Скажите, можно ли рассчитывать на штраф

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Серебряков Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 256 | ответов: 565
    12.03.2015 19:54

    Марина! в данной ситуации, здесь будет чисто индивидуальный подход суди. Я, по практике могу сказать, что если у Вас нет повтора в течении года подобного нарушения, можете рассчитывать на штраф. Другие нарушения, указанные вами, в учет браться не будут.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 147
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127239
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4203
Консультация
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 293
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Административное право"юристы из города Киров по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос