Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лейсан, г. Казань
12.03.2015 15:38
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Каковы последствия для нас, ведь ребёнок тоже пропишется в нашей квартире?

Мы родственницу временно зарегистрировали и она беременна. Каковы последствия для нас, ведь ребёнок тоже пропишется в нашей квартире? И если родственницу можно будет выписать, то ребенка как? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290449
прочитан 7 раз
Каковы последствия для нас, ведь ребёнок тоже пропишется в нашей квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 15:49

    Пропишется. Если вы собственники, то при необходимости ее и ребенка можно выписать в судебном порядке, это не проблема (ст. 30 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лейсан, г. Казань
13.03.2015 09:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Впоследствии при делении квартиры ребенок не будет иметь права на долю?

номер вопроса №6296717
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    13.03.2015 09:41

    Здравствуйте! Нет, не будет. Регистрация не дает право на собственность

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13668
ответов: 38848
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9101
ответов: 40125
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13222
ответов: 40341
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 276
ответов: 798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11