Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 982

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лейсан, г. Казань
12.03.2015 15:38
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Мы родственницу временно зарегистрировали и она беременна. Каковы последствия

для нас, ведь ребёнок тоже пропишется в нашей квартире? И если родственницу можно будет выписать, то ребенка как? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290449
прочитан 6 раз
Мы родственницу временно зарегистрировали и она беременна. Каковы последствия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43777 | ответов: 150728
    12.03.2015 15:49

    Пропишется. Если вы собственники, то при необходимости ее и ребенка можно выписать в судебном порядке, это не проблема (ст. 30 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лейсан, г. Казань
13.03.2015 09:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Впоследствии при делении квартиры ребенок не будет иметь права на долю?

номер вопроса №6296717
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    13.03.2015 09:41

    Здравствуйте! Нет, не будет. Регистрация не дает право на собственность

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 6930
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93853
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Казань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос