Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаГрибанов Евгений ИгоревичХабарова Ядвига ГеронтьевнаЕфимов Валерий ПавловичПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валя, г. Бокситогорск
02.09.2008 12:13
Россия, г. Бокситогорск | Вопросов: 3

У меня брат погиб в ДТП. Он ехал на авто форд фьюжен и вылетел с трассы.

При этом подушка бзопасности на руле не раскрылась а подушка безопасности боковая не смогла раскрыться. Эксперты компаниии форд прислали письмо в котором сказали что чехлы "не наши" поэтому она и не раскрылась"и компенсировать ущерб они не будут. Правомерно ли это? Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №629046
прочитан 201 раз
У меня брат погиб в ДТП. Он ехал на авто форд фьюжен и вылетел с трассы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5201
    02.09.2008 12:14

    А вы что с Форда хотите получить? Компенсацию за ДТП, в котором Форд не виноват?

    Максимум, что с них можно получить, это компенсации по закону о защите прав потребителя, если они действительно что-то обещали.

    А кто виновник-то?

    С уважением,

    Антон Жаров

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1823
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
ООО
•на сайте
"ДиП"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 82
Консультация
юристы из города Бокситогорскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Бокситогорск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос