|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70863
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Васильевич, г. Сибай
Вячеслав Васильевич
12.03.2015 в 15:43
Россия, г. Сибай | Вопросов: 17

Сдала на ремонт планшет - Вячеслав Васильевич, г. Сибай

Покупали планшет, через пол года сдали его на гарантийный ремонт. Время этого ремонта превысило сроки, указанные в гарантийном чеке. С помощью роспотребнадзора сломаный планшет удалось обменять на новый, добавив денег. Прошло еще пол года и второй планшет тоже сломался. Имеем ли мы право потребовать от магазина возврата денег?

номер вопроса №6290481
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеем ли мы право, Нарушение сроков по договору, Возврат денег,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 36 | ответов: 147

    В данном случае если вы получили новый второй планшет, то имеете право сдать и получиьт деньги только в случае существенного недостатка либо нарушения сроков по договору (ремонта) третьего здесь не дано. Можете почитать что относится к существенным недостаткам, а именно в части- поломки более одного раза за скажем так короткий промежуток времени

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы