Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Волгоград
12.03.2015 15:43
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Обратились за уменьшением лизинговых платежей.

По договору лизинга был передан автомобиль. Произошло ДТП не по нашей вине. Обратились за уменьшением лизинговых платежей. Машина 4 месяца находилась в ремонте. Мы оплачивали лизинговые платежи. В суде нам отказали. Мотивируя, ст.71 АПК.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6290487
прочитан 57 раз
Обратились за уменьшением лизинговых платежей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Улибегова Анна Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 132 | ответов: 472
    12.03.2015 19:18

    Здравствуйте. По Вашему тексту не совсем понятен вопрос....71 АПК РФ -это оценка длоказательств.....Могу предположить, что Вы можете взыскать упущенную выгоду.

    Лизинговый платеж - нет. Упущенную выгоду в связи с простоем - можно, но нужны очень веские основания и доказательства - доказательства действительности простоя, точного определения суммы потерь, доказательства невозможности избежать эти потери. Нужно смотреть подтверждающие простой документы. Лучше, чтобы вас проконсультировал и составил правильное исковое заявление квалифицированный юрист, тогда шансов на выигрыш будет больше.

    Если понадобится помощь, обращайтесь.

    __
    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1186
ответов: 3051
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1962
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1947
ответов: 4338
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44352
ответов: 139666
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.03.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11