Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление вычета

Владислав, г. Хабаровск
Владислав Россия, г. Хабаровск
12.03.2015 в 15:43

Я приобрел совместно с несовершеннолетним квартиру стоимостью 4 миллиона рублей, по ½ доли на каждого, и обратился в инспекцию за получением имущественного налогового вычета от приобретения квартиры в отношении своей доли и доли ребенка. В каком размере будет предоставлен вычет родителю? По достижению совершеннолетия Дочь приобрела в индивидуальную собственность квартиру, стоимостью 2,5 миллиона рублей и обратилось в инспекцию за получением налогового вычета, налоговые органы отказали в предоставлении вычета, обосновав отказ п.11 ст.220 НК РФ, правомерен ли отказ?

номер вопроса №6290493
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    13.03.2015 04:15
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    Владислав это очень похоже на задачу, а это платная услуга.

    ну а так налоговая права

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мой счет в банке перечислен имущественный вычет по НДФЛ за 2013. Обратилась в банк за получением. Банк снял 1% от
читать ответы (1)
Я и муж приобрели в собственность в новостройке квартиру-по 1/2 доли на каждого из супругов - в 2014 году, уже после
читать ответы (1)
Я иностранец, жена и ребёнок граждане РФ. Я хочу купить квартиру стоимостью 4 млн рублей без отделки, вложить еще 1 млн
читать ответы (1)
Какой налог я должна буду заплатить с продажи квартиры стоимостью более миллиона рублей собственником которой я являюсь
читать ответы (1)
В 2005 купил с женой в общую долевую собственность квартиру стоимостью 3 миллиона рублей, в налоговой говорят, что имеем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение