Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 431
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

В каком размере будет предоставлен вычет родителю?

Я приобрел совместно с несовершеннолетним квартиру стоимостью 4 миллиона рублей, по ½ доли на каждого, и обратился в инспекцию за получением имущественного налогового вычета от приобретения квартиры в отношении своей доли и доли ребенка. В каком размере будет предоставлен вычет родителю? По достижению совершеннолетия Дочь приобрела в индивидуальную собственность квартиру, стоимостью 2,5 миллиона рублей и обратилось в инспекцию за получением налогового вычета, налоговые органы отказали в предоставлении вычета, обосновав отказ п.11 ст.220 НК РФ, правомерен ли отказ?

номер вопроса №6290493
прочитан 15 раз
В каком размере будет предоставлен вычет родителю?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 452 | ответов: 4 224

    Владислав это очень похоже на задачу, а это платная услуга.

    ну а так налоговая права

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы