Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичГалкина Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Хабаровск
12.03.2015 15:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Я приобрел совместно с несовершеннолетним квартиру стоимостью 4 миллиона рублей

, по ½ доли на каждого, и обратился в инспекцию за получением имущественного налогового вычета от приобретения квартиры в отношении своей доли и доли ребенка. В каком размере будет предоставлен вычет родителю? По достижению совершеннолетия Дочь приобрела в индивидуальную собственность квартиру, стоимостью 2,5 миллиона рублей и обратилось в инспекцию за получением налогового вычета, налоговые органы отказали в предоставлении вычета, обосновав отказ п.11 ст.220 НК РФ, правомерен ли отказ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6290493
прочитан 13 раз
Я приобрел совместно с несовершеннолетним квартиру стоимостью 4 миллиона рублей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    13.03.2015 04:15

    Владислав это очень похоже на задачу, а это платная услуга.

    ну а так налоговая права

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10622
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 842
ответов: 2975
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44272
ответов: 117869
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6691
ответов: 23070
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Налоги"юристы из города Хабаровск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос