Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Горячий Ключ
Галина
12.03.2015 в 15:44
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 1

Купила машину в другом городе простым письменным договором,

Купила машину в другом городе простым письменным договором, в течение какого времени я должна оформить страховку и как гнать машину без страховки на мое имя?

номер вопроса №6290500
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890

    законодательством предусмотрено управление транспортным средство без ОСАГО в течение 10 дней после его приобретения.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение