|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68070
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
Вадим
12.03.2015 в 15:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Хотят наложить арест

Страховка КАСКО - Вадим, г. Москва

На машину судебный пристав хочет наложить арест и оставить ее у меня, как я понял из ответов-ездить я на ней имею право, а вот будет ли действовать страховка КАСКО? ОСАГО?

номер вопроса №6290521
прочитан 15 раз
Теги: Хотят наложить арест, Судебные приставы, Страховка КАСКО,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 1 191

    Здравствуйте. Будет

    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
    Вам помог ответ?
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 310 | ответов: 50 195

    Вадим, да, вы можете ездить на авто и страховка будет конечно же действовать, а вот продать, подарить, заложить вы авто не сможете, то есть будет наложен запрет на рег. действия.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы