Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На работе подделали распоряжение о наказании и лишении премии на 10%,а именно оформили задним числом 2,03,2015 и якобы

Наталья, г. Нижний Новгород
Наталья Россия, г. Нижний Новгород
12.03.2015 в 15:51

На работе подделали распоряжение о наказании и лишении премии на 10%,а именно оформили задним числом 2,03,2015 и якобы составили на меня акт за не написанную объяснительную (она написана 17,03,2015)

номер вопроса №6290538
прочитан 53 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 15:56
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нижний Новгород
    12.03.2015 в 15:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юсупов Денис Флоридович
    Юрист Россия, г. Москва
    Юсупов Денис Флоридович
    12.03.2015 15:58
    отзывов: 36

    это служебный подлог 292 ук.

    если можете доказать, то пишите в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нижний Новгород
    12.03.2015 в 15:51
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе требуют справку о доходах за 2015 год! Но работал я в г.Сочи а на данный момент живу в Таганроге! Как мне быть
читать ответы (1)
Меня взяли на работу, но официально не устроили и не выдали трудовой договор и о материальной ответственности я не
читать ответы (1)
На работе не доплачивают за праздничные и за ночные смены. На этом предприятии работаю уже больше 10 лет. за какое время
читать ответы (1)
А можно больничный лист не сдавать на работе? Если я болею, и мне его оформили, но на работе я справляюсь со своими
читать ответы (1)
За месяц апрель опоздал на работу два раза 17.04.2015 на три часа без уважительной причины и 30.04.2015 на два с половиной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение